Update tampilan terbaru

Dear vivo, terimakasih mau memanjakan dan setia dengan penggunanya.. Saya termasuk yg sangat excited sama updatean terbaru funtouch OS 3 untuk V5 saya, tapi kok tidak sesuai dengan ekpektasi saya saat saya melihat v5plus
Bisakah kelak OS funtouch 3 di vivo v5 bisa membuka layar kecil recent apps saat memencet tombol kapasitif "menu" seperti yg saya lihat di review vivo v5plus dg os fun 3 yg baru. (Yg sekarang dengan menswipe layar dr bawah ke atas) Apakah memang dibedakan v5 dg v5plus ?
Kemudian saya ingin mengganti font karena saya bosan dengan font standar apakah bisa ?
Kapan upgrade OS android yg lebih tinggi ?
Terimakasih semoga lebih baik lagi vivo.

Re: Update tampilan terbaru

adhipradanaw wrote:Dear vivo, terimakasih mau memanjakan dan setia dengan penggunanya.. Saya termasuk yg sangat excited sama updatean terbaru funtouch OS 3 untuk V5 saya, tapi kok tidak sesuai dengan ekpektasi saya saat saya melihat v5plus
Bisakah kelak OS funtouch 3 di vivo v5 bisa membuka layar kecil recent apps saat memencet tombol kapasitif "menu" seperti yg saya lihat di review vivo v5plus dg os fun 3 yg baru. (Yg sekarang dengan menswipe layar dr bawah ke atas) Apakah memang dibedakan v5 dg v5plus ?
Kemudian saya ingin mengganti font karena saya bosan dengan font standar apakah bisa ?
Kapan upgrade OS android yg lebih tinggi ?
Terimakasih semoga lebih baik lagi vivo.

Hi @adhipradanaw, terima kasih sebelumnya karena sudah senang menggunakan vivo. Untuk membahas pertanyaan yang diajukan, dengan swipe layar dari bawah ke atas, semua versi Fun Touch OS bisa memunculkan icon-icon shortcut menu. Terima kasih.

iya benar sekali admin or CS, tp yang saya maksud adalah saat membuka recent apps muncul bukan shortcut icon melainkan mini layar recent apps yang membuat tampilannya menurut saya secara pribadi menjadi lebih keren, seperti pada vivo v5lite dan v5plus, padahal spesifikasi keluaran v5 hampir sama, cuma beda waktu launcingnya aja, malahan lebih rendah v5lite tp tampilan bagus v5lite dr segi launcher dan recent apps sperti hp tetangga f*s yg hrusnya disandingkan dg v5..

Image

Image

Image

Satu lagi ditunggu ya update os androidnya juga, jgn kalah update sama tetangga hehe

Makasih vivo makin jaya dan memakmurkan costumer

adhipradanaw wrote:iya benar sekali admin or CS, tp yang saya maksud adalah saat membuka recent apps muncul bukan shortcut icon melainkan mini layar recent apps yang membuat tampilannya menurut saya secara pribadi menjadi lebih keren, seperti pada vivo v5lite dan v5plus, padahal spesifikasi keluaran v5 hampir sama, cuma beda waktu launcingnya aja, malahan lebih rendah v5lite tp tampilan bagus v5lite dr segi launcher dan recent apps sperti hp tetangga f*s yg hrusnya disandingkan dg v5..

Image

Image

Image

Satu lagi ditunggu ya update os androidnya juga, jgn kalah update sama tetangga hehe

Makasih vivo makin jaya dan memakmurkan costumer

Hi @adhipradanaw, imagenya sepertinya tidak bisa di terdeteksi. Bisa di re-upload? Terima kasih.