tukar tambah Vivo v5 rose gold dengan vivo v5 space grey

halo..saya sekarang memakai Vivo V5 rose gold. Sejak awal launching di bulan Desember 2016, so far saya puas menggunakan V5. No problem at all. Pertanyannya adalah saya sekarang ingin punya V5 space grey. Sepertinya lebih elegant. Adakah toko atau cara untuk tukar tambah Rose gold dengan Space grey? Yang saya inginkan sebenarnya hanya cover depan layar jadi hitam såja. Jika ada cover hitam dijual terpisah, saya juga tidak keberatan. So far saya belum menemukan yang dual cover warna hiram.

Re: tukar tambah Vivo v5 rose gold dengan vivo v5 space grey

aberubio9 wrote:halo..saya sekarang memakai Vivo V5 rose gold. Sejak awal launching di bulan Desember 2016, so far saya puas menggunakan V5. No problem at all. Pertanyannya adalah saya sekarang ingin punya V5 space grey. Sepertinya lebih elegant. Adakah toko atau cara untuk tukar tambah Rose gold dengan Space grey? Yang saya inginkan sebenarnya hanya cover depan layar jadi hitam såja. Jika ada cover hitam dijual terpisah, saya juga tidak keberatan. So far saya belum menemukan yang dual cover warna hiram.

Hi @aberubio9, untuk sekarang ini, Vivo belum ada melakukan tukar tambah atau trade-in. Jadi, kalau ada tukar tambah, bisa dilakukan di toko-toko yang menerima jual-beli smartphone ya. Terima kasih.