Re: Aplikasi Smule Lagu Tidak Lancar

Latest post of the previous page:

hi vivo team..
saya sebelumnya sangat puas menggunakan hp vivo v5 ini, tapi saat saya mencoba untuk aplikasi smule sing! kok aneh yah.. suaranya patah-patah seperti kaset rusak, aplikasi dan os updetan terbaru kok malah bgini? ada apa ? padahal untuk aplikasi berat seperti asphalt tidak ada masalah, mohon solusinya untuk apliaksi smule sing!, karna saat saya menggunakan hp lain untuk aplikasi smule sing! aplikasinya lancar,

Halo sahabat vivo community saya sdh upgrade fontouch os terbaru kenapa smulenya masih saja tdk bisa berjalan dgn baik hasil rekamannya tdk sangat memuaskan apa ini salah satu kerkurangan vivo v5?? Sedangkan di smartphone lain berjalan dgn baik dengan kualitas yg sangat bagus knp vivo v5 hasilnya sangat buruk?? Mohon balasannya admin makasih

Aidilakbar wrote:Tolong untuk pihak vivo untuk melakukan tindakan secepat mungkin karna smule tdk berjalan dgn baik di fontouch os terbaru..tolong secepatnya sdh byk org yg tdk nyaman dgn hal tersebut!! Pesan" kami jgn di abaikan tolong di baca!!!

Hi @Aidilakbar, untuk masalah ini sudah kami sampaikan ya. Dan untuk mengatasi masalah ini, pihak service center membutuhkan bug nya untuk diteliti lebih lanjut. Sekiranya bisa membantu untuk langsung menghubungi pihak Hot-Line di 0800-1-567800 (Bebas Pulsa) untuk dapat berkonsultasi langsung mengenai produk Vivo smartphone ya. Terima kasih.

saya bingung kenapa tiba-tiba smule saya tidak lagi menyenangkan, gara2 setiap record suaranya bergetar n slow motion.
berbagai cara sudah saya coba lakukan, sampai hapus instalannya dan install kembali, namun ternyata saat saya baca komentar di playstore pun, keluhan banyak dari pengguna vivo v5, termasuk saya.
pada awalnya smule saya lancar, namun sering sekali muncul update, saya tidak mengerti kenapa bisa selalu muncul update, saya jadi lebih khawatir dengan data2 di handphone saya, jika handphone saya mengalami perubahan sistem. bagaimana jika saat update permintaan untuk membackup data2 hp tdk saya lakukan dan itu cukup merepotkan dan saya jadi tidak nyaman, terbukti dengan aplkasi smule saya yang error begitu update.
so... please admin. segera di tuntaskan permasalahan ini. terima kasih untuk perhatian dan responnya

MANA TINDAKAN PIHAK VIVO KELUHAN KAMI TDK DI TINDAKI SAMA SEKALI SAYA KECEWA TELAH MEMAKAI HP VIVO KALAU ADMIN NYA TDK ADA TINDAKAN SAMA SEKALI CUMA JANJI" PALSU...KAMI INGIN NYAMAN MEMAKAI PRODUK VIVO TAPI KALAU ADA MASALAHNYA BEGINI JADI GAK NYAMAN PAKAI VIVO..SAYA TDK INGIN BERKONSULTASI TAPI SAYA INGIN TINDAKAN SECEPAT MUNGKIN!!! VIP KAMI RUGI JIKA TIDAK DI PAKAI DI SMULE!!!
TINDAKANNYA WOI

jerinx25 wrote:Satu hal yang baru saya ketahui lagi... Bukan cuma smule aja... Hampir semua aplikasi yang basic sound suaranya tersendat2... Musal yousician, karaoke Indonesia dan lain sebagainya... Tolong benerin donk.. Tiap hari rasanya mau banting hape ini terus!!!!

Hi @jerinx25, kami sarankan untuk langsung dibawa ke service center untuk pengecekan bug-nya ya... Atau bisa langsung konsultasi melalui Hot-Line 0800-1-567800 (Bebas Pulsa). Terima kasih.