Jaringan 4g tidak merata

Saya sangat kesulitan saat berada di lingkungan rumah saya sendiri karena jaringan 4g selalu menghilang. Namun apabila saya berada di sekolah ataupun di pusat kota(Bogor) saya merasa nyaman karena ponsel saya dapat menangkap jaringan 4g. Saya harap vivo dapat memperluas jangkauan jaringan karena itu akan sangat membantu dan saya sangat berterima kasih sekali. Maaf sebelumnya, mungkin ini bisa jadi masalah operator yang saya gunakan namun saya lihat spesifikasi vivo Y35 ini jangkauan 4gnya masih sedikit dibandingkan vendor lain

Re: Jaringan 4g tidak merata

Lanahdiyannaf wrote:Saya sangat kesulitan saat berada di lingkungan rumah saya sendiri karena jaringan 4g selalu menghilang. Namun apabila saya berada di sekolah ataupun di pusat kota(Bogor) saya merasa nyaman karena ponsel saya dapat menangkap jaringan 4g. Saya harap vivo dapat memperluas jangkauan jaringan karena itu akan sangat membantu dan saya sangat berterima kasih sekali. Maaf sebelumnya, mungkin ini bisa jadi masalah operator yang saya gunakan namun saya lihat spesifikasi vivo Y35 ini jangkauan 4gnya masih sedikit dibandingkan vendor lain

Hai Lanah, thank you buat sarannya. Tapi memang ada kemungkinan jaringan operator yang belum mencakup cukup luas.