APLIKASI FORUM VIVO!

Hai saya baru disini meski saya telah menggunakan Smartphone VIVO V5 sejak tanggal 31 Desember 2016 lalu, saya telah memperhatikan website ini yang mungkin bisa dikatakan forum? Saya punya saran agar mudah mengakses nya, lebih baik agar pihak VIVO sebagai pengembang menyediakan aplikasinya VIVO COMMUNITY . terimakasih.

Re: APLIKASI FORUM VIVO!

tedyrahmady wrote:Hai saya baru disini meski saya telah menggunakan Smartphone VIVO V5 sejak tanggal 31 Desember 2016 lalu, saya telah memperhatikan website ini yang mungkin bisa dikatakan forum? Saya punya saran agar mudah mengakses nya, lebih baik agar pihak VIVO sebagai pengembang menyediakan aplikasinya VIVO COMMUNITY . terimakasih.

Hi @tedyrahmady, terima kasih atas masukannya, dan akan dipertambangkan ya. Terima kasih.

Halo admin..saya ada masalah lagi dengan aplikasi smule...ketika saya sdh bernyanyi suara saya terlalu kecil padahal waktu saya save suara saya terdengar keras knp pas sdh di save suara saya jadi kecil..ini bukan masalah pada mikrofon...mungkin dari system VIVO V5 yg tdk bekerja dgn baik!!!....mohon tanggapannya TERIMA KASIH

Aidilakbar wrote:Halo admin..saya ada masalah lagi dengan aplikasi smule...ketika saya sdh bernyanyi suara saya terlalu kecil padahal waktu saya save suara saya terdengar keras knp pas sdh di save suara saya jadi kecil..ini bukan masalah pada mikrofon...mungkin dari system VIVO V5 yg tdk bekerja dgn baik!!!....mohon tanggapannya TERIMA KASIH

Hi @Aidilakbar, untuk smule V5 sudah ada perbaikan, bisa coba di upgrade ke versi os terakhirnya ya... Thanks