LOGIN AKUN VIVO DI SMARTPHONE VIVO V5

hai saya Teddy saya telah menggunakan Smartphone Vivo V5 sejak tanggal 31 Desember 2016 . Tapi saya baru saja selesai register akun vivo pada web ini. Saya ingat bahwa akun vivo ada di pengaturan Akun & Sinkronisasi, lalu saya coba log in. Tapi saya mendapati pesan nama atau sandi akun salah??? Padahal saya coba lagi log in di website ini dan berhasil? Saya sudah coba log in dengan email maupun username. Dan sebagai catatan saya juga telah selesai mengaktifkan akun via email. Mohon bantuannya

Re: LOGIN AKUN VIVO DI SMARTPHONE VIVO V5

tedyrahmady wrote:hai saya Teddy saya telah menggunakan Smartphone Vivo V5 sejak tanggal 31 Desember 2016 . Tapi saya baru saja selesai register akun vivo pada web ini. Saya ingat bahwa akun vivo ada di pengaturan Akun & Sinkronisasi, lalu saya coba log in. Tapi saya mendapati pesan nama atau sandi akun salah??? Padahal saya coba lagi log in di website ini dan berhasil? Saya sudah coba log in dengan email maupun username. Dan sebagai catatan saya juga telah selesai mengaktifkan akun via email. Mohon bantuannya

Hi @tedyrahmady, sebelumnya sudah ada registrasi di Vivo V5 kamu? Terima kasih.