1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 19404 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      19404 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 3192 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      3192 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1867 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1867 Views
    4. 1 Replies
      2343 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1868 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1868 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2426 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2426 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1344 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1344 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2225 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2225 Views
    9. 7 Replies
      6265 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5446 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5446 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2557 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2557 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 7195 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      7195 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1376 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1376 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 3011 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      3011 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2675 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2675 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 7478 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      7478 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1984 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1984 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 45586 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      45586 Views
    19. 5 Replies
      3814 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 4193 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      4193 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5998 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5998 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11642 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11642 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3318 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3318 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3731 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3731 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2311 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2311 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum