1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 14112 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      14112 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 1650 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      1650 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 923 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      923 Views
    4. 1 Replies
      1258 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1108 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1108 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 1640 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      1640 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1056 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1056 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 1731 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      1731 Views
    9. 7 Replies
      5499 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 4345 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      4345 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2222 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2222 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6492 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6492 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1062 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1062 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2451 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2451 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2191 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2191 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 6232 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      6232 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1560 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1560 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 37715 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      37715 Views
    19. 5 Replies
      2923 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3427 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3427 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5031 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5031 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 10212 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      10212 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3032 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3032 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3429 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3429 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2000 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2000 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum