1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 18504 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      18504 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 2934 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      2934 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1679 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1679 Views
    4. 1 Replies
      2118 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1686 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1686 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2281 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2281 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1293 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1293 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2133 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2133 Views
    9. 7 Replies
      6092 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5234 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5234 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2492 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2492 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 7078 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      7078 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1320 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1320 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2921 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2921 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2567 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2567 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 7263 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      7263 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1904 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1904 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 43968 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      43968 Views
    19. 5 Replies
      3683 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 4058 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      4058 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5812 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5812 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11380 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11380 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3278 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3278 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3674 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3674 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2258 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2258 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum