1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 18480 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      18480 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 2923 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      2923 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1675 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1675 Views
    4. 1 Replies
      2107 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1683 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1683 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2278 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2278 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1292 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1292 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2133 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2133 Views
    9. 7 Replies
      6091 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5227 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5227 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2491 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2491 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 7070 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      7070 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1314 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1314 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2916 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2916 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2566 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2566 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 7248 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      7248 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1904 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1904 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 43931 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      43931 Views
    19. 5 Replies
      3679 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 4053 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      4053 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5812 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5812 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11377 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11377 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3278 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3278 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3673 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3673 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2258 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2258 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum