1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 19284 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      19284 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 3160 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      3160 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1841 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1841 Views
    4. 1 Replies
      2306 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1840 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1840 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2407 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2407 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1339 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1339 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2210 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2210 Views
    9. 7 Replies
      6240 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5415 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5415 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2549 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2549 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 7173 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      7173 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1371 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1371 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 3001 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      3001 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2651 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2651 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 7451 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      7451 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1966 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1966 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 45424 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      45424 Views
    19. 5 Replies
      3790 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 4173 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      4173 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5984 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5984 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11610 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11610 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3308 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3308 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3722 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3722 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2302 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2302 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum