1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 18433 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      18433 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 2903 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      2903 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1656 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1656 Views
    4. 1 Replies
      2093 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1669 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1669 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2276 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2276 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1288 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1288 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2129 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2129 Views
    9. 7 Replies
      6088 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5207 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5207 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2490 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2490 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 7067 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      7067 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1313 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1313 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2912 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2912 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2562 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2562 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 7238 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      7238 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1897 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1897 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 43878 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      43878 Views
    19. 5 Replies
      3674 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 4045 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      4045 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5790 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5790 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11362 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11362 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3276 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3276 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3671 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3671 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2253 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2253 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum