1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 17365 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      17365 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 2613 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      2613 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1452 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1452 Views
    4. 1 Replies
      1884 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1522 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1522 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2117 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2117 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1236 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1236 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2033 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2033 Views
    9. 7 Replies
      5981 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 4931 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      4931 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2441 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2441 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6891 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6891 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1234 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1234 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2806 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2806 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2469 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2469 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 6903 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      6903 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1839 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1839 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 42355 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      42355 Views
    19. 5 Replies
      3465 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3884 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3884 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5549 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5549 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11127 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11127 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3233 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3233 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3611 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3611 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2169 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2169 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum