1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 17406 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      17406 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 2620 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      2620 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1459 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1459 Views
    4. 1 Replies
      1897 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1525 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1525 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2122 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2122 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1238 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1238 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2034 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2034 Views
    9. 7 Replies
      5985 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 4938 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      4938 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2441 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2441 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 6892 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      6892 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1235 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1235 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2808 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2808 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2471 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2471 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 6911 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      6911 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1840 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1840 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 42399 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      42399 Views
    19. 5 Replies
      3467 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 3889 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      3889 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5553 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5553 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11139 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11139 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3235 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3235 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3612 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3612 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2173 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2173 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum