1. Topics

    1. Selfie Dalam Gelap?

      36 Replies 18133 Views

      by Penman, Mon Oct 24, 2016 4:34 pm

      36 Replies
      18133 Views
    2. [Activity] Bagikan Cerita #PerfectDuo Kamu!

      4 Replies 2806 Views

      by Penman, Wed Mar 08, 2017 5:38 pm

      4 Replies
      2806 Views
    3. [Event] Launching Vivo V5s Yang Berlangsung Meriah

      0 Replies 1599 Views

      by Penman, Tue May 30, 2017 6:57 pm

      0 Replies
      1599 Views
    4. 1 Replies
      2039 Views
    5. [Photo Contest] #PerfectSelfieHunt, Menyambut Hari Kartini 2017

      0 Replies 1628 Views

      by Penman, Wed Apr 05, 2017 11:51 am

      0 Replies
      1628 Views
    6. [Hot] Ekspresikan Rasa Sayang Kamu Melalui #PerfectSelfieLetter

      4 Replies 2234 Views

      by Penman, Mon Feb 20, 2017 11:36 am

      4 Replies
      2234 Views
    7. [Launching] Vivo V5Plus The World's First 20MP Dual Front Camera

      0 Replies 1266 Views

      by Penman, Wed Feb 15, 2017 11:21 pm

      0 Replies
      1266 Views
    8. [Coming Soon] The World's First 20MP Dual Front Camera Vivo V5Plus

      3 Replies 2102 Views

      by Penman, Fri Feb 03, 2017 3:51 pm

      3 Replies
      2102 Views
    9. 7 Replies
      6066 Views
    10. [Trivia] Tebak dan Menangkan Hadiahnya!

      8 Replies 5094 Views

      by Penman, Wed Nov 09, 2016 3:41 pm

      8 Replies
      5094 Views
    11. [Pengumuman Pemenang] Activity Hadiah Liburan ke Jepang Bareng Vivo V5

      0 Replies 2481 Views

      by Penman, Tue Dec 27, 2016 3:26 pm

      0 Replies
      2481 Views
    12. Vivo Finger Run – Seberapa Cepat Kamu Bisa Berlari?

      4 Replies 7005 Views

      by Penman, Fri Jun 03, 2016 3:55 pm

      4 Replies
      7005 Views
    13. [Launching] Vivo V5 New Color

      0 Replies 1284 Views

      by Penman, Wed Dec 21, 2016 3:36 pm

      0 Replies
      1284 Views
    14. [Launching] Kemeriahan Acara Peluncuran Vivo V5

      3 Replies 2882 Views

      by Penman, Wed Nov 30, 2016 4:40 pm

      3 Replies
      2882 Views
    15. [Activity] #PerfectSelfie Score, Seberapa Sempurnakah Hasil Selfiemu?

      1 Replies 2536 Views

      by Penman, Tue Dec 06, 2016 2:20 pm

      1 Replies
      2536 Views
    16. [Activity] Jadilah Saksi Acara Peluncuran Vivo V5

      9 Replies 7098 Views

      by Penman, Wed Nov 16, 2016 10:44 am

      9 Replies
      7098 Views
    17. PERFECT SELFIE IS COMING!!!

      1 Replies 1881 Views

      by Penman, Thu Nov 10, 2016 1:58 pm

      1 Replies
      1881 Views
    18. [Kuis] Jawab Pertanyaan Y55, Berkesempatan Menangkan Y55

      112 Replies 43386 Views

      by Penman, Wed Nov 02, 2016 11:59 am

      112 Replies
      43386 Views
    19. 5 Replies
      3541 Views
    20. Harga Resmi Vivo Smartphone

      4 Replies 4000 Views

      by Penman, Wed Sep 21, 2016 9:47 am

      4 Replies
      4000 Views
    21. Katakan Cintamu Untuk Indonesia dan Menangkan Hadiahnya!

      6 Replies 5693 Views

      by Penman, Fri Aug 05, 2016 4:36 pm

      6 Replies
      5693 Views
    22. V3 dan V3Max Pre-Order dengan Hadiah Fantastis!!!

      12 Replies 11297 Views

      by Penman, Mon May 30, 2016 4:53 pm

      12 Replies
      11297 Views
    23. [Launching] Serunya Acara Peluncuran V3 dan V3Max

      0 Replies 3263 Views

      by Penman, Thu May 26, 2016 6:59 pm

      0 Replies
      3263 Views
    24. Seri Baru Vivo Smartphone!

      0 Replies 3659 Views

      by Penman, Mon May 23, 2016 9:53 pm

      0 Replies
      3659 Views
    25. Vivo X5Pro Grand Launching

      0 Replies 2222 Views

      by mrdg, Fri Apr 15, 2016 11:27 pm

      0 Replies
      2222 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum